Энциклопедия РЛС
 / 
Статьи
 /  Дерматология

Дерматология

Медицинские статьи

Перечень ЛС, применяемых в дерматовенерологии

В данном перечне в алфавитном порядке представлены торговые названия препаратов, вошедших в выпуск справочника Доктор. Дерматовенерология 2011.

ПОЛИСОРБ МП — лечение кожных заболеваний

Лечение кожных заболеваний, которые в научном мире принято называть дерматозами, осложнено во многом по причине дисбаланса между накоплением и выведением токсинов.

Стандарты медицинской помощи в дерматоаллергологии

Приведен перечень нормативных актов Минздравсоцразвития РФ, вводяших в действие стандарты медицинской помощи больным дерматологическими и аллергическими заболеваниями

Противогрибковые средства

Классификация, механизм действия и основные фармакологические эффекты средств для лечения системных микозов, эпидермофитий, трихофитий, кандидозов.

Проблемы психодерматологии: современные аспекты

Психодерматология — одно из наиболее актуальных и вместе с тем малоисследованных направлений современной медицины. Психические расстройства, отличающиеся полиморфизмом клинических проявлений, наблю...

Глюкокортикоиды

Глюкокортикоиды — стероидные гормоны, синтезируемые корой надпочечников. Природные глюкокортикоиды и их синтетические аналоги применяются в медицине при надпочечниковой недостаточности.

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.