Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Сеченовский университет и Центр ДПО Track&Trace будут готовить специалистов по маркировке при поддержке ЦРПТ

Сеченовский университет и Центр ДПО Track&Trace будут готовить специалистов по маркировке при поддержке ЦРПТ

27.09.2019

На форуме «Биотехмед», прошедшем 16 сентября в Геленджике, оператор государственной информационной системы цифровой маркировки и прослеживания товаров Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ), Сеченовский университет и Независимый центр ДПО «Лаборатория Маркировки» подписали соглашение о стратегическом партнерстве.

В рамках партнерства Сеченовский университет и Центр ДПО Track&Trace разработают стандарты для подготовки специалистов по цифровой маркировке лекарств и образовательные программы дополнительного профессионального образования в этой области. Кроме того, планируется создание системы независимой сертификации и аттестации этих специалистов и ведение их реестра.

ЦРПТ будет оказывать необходимую методическую и консультативную поддержку. Первый образовательный проект партнерства — открытие учебного демонстрационного центра маркировки лекарств на базе Сеченовского университета. При прохождении обучения специалисты смогут отработать практические навыки на каждом этапе товаропроводящей цепочки.

 

Источник информации
www.sechenov.ru

 

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.