Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Abbott и Sanofi работают над интеграцией технологий измерения уровня глюкозы и введения инсулина

Abbott и Sanofi работают над интеграцией технологий измерения уровня глюкозы и введения инсулина

18.10.2019

Abbott и Sanofi объединили усилия для достижения значимого улучшения для пользователей их систем. Компании будут применять инновационный подход, разрабатывая цифровые инструменты, сочетающие революционную технологию FreeStyle Libre с данными Sanofi о дозировании инсулина для будущих интеллектуальных шприц-ручек, а также с данными приложений для титрования (подбора дозы) инсулина и облачного программного обеспечения.

Партнерство компаний на неэксклюзивной основе сделает возможным обмен данными между мобильным приложением Abbott FreeStyle Libre, облачным программным обеспечением и подключенными к нему инсулиновыми ручками Sanofi, а также приложениями и программами Sanofi, которые в настоящее время находятся на стадии разработки. Это позволит людям с диабетом и врачам принимать более информированные решения относительно лечения, питания и образа жизни.

Компании нацелены на то, чтобы представить новое решение людям с диабетом в течение следующих нескольких лет, после получения утверждения от местных регулирующих органов.

 

Источник информации
Orta Communications Group

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.