Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  «Берингер Ингельхайм» объявила о начале исследования EMPULSE

«Берингер Ингельхайм» объявила о начале исследования EMPULSE

21.01.2020

Компания «Берингер Ингельхайм» объявила о начале EMPULSE, шестого исследования III фазы в рамках программы применения эмпаглифлозина при сердечной недостаточности. В исследовании оценивается влияние на сердечно-сосудистые исходы применения эмпаглифлозина в дозировке 10 мг в сутки в условиях лечения в стационаре у пациентов, госпитализированных по причине острой сердечной недостаточности любого типа, после того как их состояние было стабилизировано. В исследование включены участники с сахарным диабетом типа 2 и без данного заболевания.  

Первичной конечной точкой исследования будет чистая клиническая польза, совокупный показатель смертности от всех причин, число случаев сердечной недостаточности (включая госпитализацию, экстренные обращения по поводу сердечной недостаточности и внеплановые посещения), время до первого приступа сердечной недостаточности, а также изменение по сравнению с исходным уровнем в Канзасском опроснике больных кардиомиопатией (сводная клиническая оценка, KCCQ-CSS), который является инструментом для измерения качества жизни при сердечной недостаточности в зависимости от вида заболевания.

 

Источник информации
КРОС

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.