Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  #НеВремяВолноваться

#НеВремяВолноваться

16.07.2020

Российские блогеры поддержали кампанию Магне B6® #неВремяВолноваться. Цель кампаниии — оградить беременную женщину от бестактности окружающих, которые дают непрошенные советы или задают навязчивые вопросы, не осознавая, что создают еще больше поводов для переживаний.

По результатам опроса, проведенного при поддержке Магне B6®, чтобы минимизировать стресс для будущей мамы, лучше не предлагать ей двойную порцию обеда, не трогать живот и не шутить про гормоны. Кампания #неВремяВолноваться поддерживает будущих мам и предлагает им с юмором относиться к повышенному вниманию со стороны «заботливых» знакомых.

Уже много лет Магне B6® помогает беременным женщинам поддерживать балланс в нервной системе и сохранять спокойствие, которое так необходимо во время беременности, — отметил Антон Федосюк, руководитель категории «Витамины и минералы» компании Санофи. — Мы хотим, чтобы больше людей прислушались к чувствам беременных и не беспокоили их напрасно. Ведь период ожидания ребенка должен быть счастливым и безмятежным.

Магне B6® — лекарственное средство, которое помогает восполнять дефицит магния и витамина B6, способствует снижению раздражительности и утомляемости, связанных с дефицитом магния. Во время беременности магний участвует в формировании плаценты и нервной системы плода, а также помогает сохранять спокойствие будущей маме.

 

Источник информации
AG Loyalty

 

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.