Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Кагоцел за продвижение активного и здорового образа жизни

Кагоцел за продвижение активного и здорового образа жизни

30.07.2020

Противовирусный препарат Кагоцел вновь станет официальным спонсором чемпионатов Европы и мира по фигурному катанию, которые пройдут в 2021 году.  Бренд «Кагоцел» поддерживает эти спортивные соревнования с 2018 года.

Чемпионат Европы пройдет с 25 по 31 января 2021 года в хорватском Загребе. А чемпионат мира по фигурному катанию 2021 года пройдет в столице Швеции Стокгольме с 22 по 28 марта 2021 года. Сильнейшие фигуристы покажут свое мастерство в категориях мужское и женское одиночное катание, парное фигурное катание и танцы на льду.

По результатам чемпионата Европы – 2020, который проходил в австрийском городе Грац, российская сборная завоевала золото во всех четырех категориях и смогла сохранить максимальные квоты на следующий европейский турнир — по три участника (пары) в каждой категории. Что касается квалификации на чемпионат мира, то для нее принято решение использовать результаты чемпионата 2019 года, где российская сборная завоевала пять медалей, включая одну золотую. В 2020 году чемпионат мира был отменен из-за пандемии. Поэтому на чемпионате в Стокгольме российскую сборную представят по три участника (пары) в женском одиночном, парном катании и танцах на льду и два участника в мужском одиночном катании.

По словам руководителя департамента маркетинга и рекламы ГК «Ниармедик» Аркадия Иванченко, бренд «Кагоцел» традиционно поддерживает мероприятия, направленные на продвижение активного и здорового образа жизни. «Ни один день не стоит того, чтобы провести его в постели из-за болезни. Мы выступаем за то, чтобы дальновидно и ответственно относиться к своему здоровью. Поэтому популяризация фигурного катания в России и в мире — важный для нас проект. В 2020 году сохранение здоровья и профилактика от вирусных инфекций имели особое, мировое значение. Мы верим и надеемся, что в следующем году ничто не помешает нам лично поддержать российских спортсменов на чемпионатах», — рассказал руководитель департамента маркетинга и рекламы ГК «Ниармедик».

 

Источник информации
пресс-служба компании «Ниармедик»

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.