Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Вышла в свет Энциклопедия лекарств 2021

Вышла в свет Энциклопедия лекарств 2021

23.11.2020

Двадцать девятый выпуск Энциклопедии лекарств включает описания лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий и других товаров аптечного ассортимента, официально зарегистрированных и разрешенных к применению в России.

В ходе подготовки издания информация каждого описания сопоставлялась с множеством официальных данных, приведенных в Государственном реестре и тексте инструкций, а также во всех сопутствующих документах. В итоге читателю предоставляется полный набор достоверных сведений, касающихся лекарственного препарата, письменно согласованных с производителем или его представителем в России. И хотя процедура эта достаточно сложная, она гарантирует, что в описании присутствуют все официально зарегистрированные сведения.

Помимо описаний лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, справочник содержит предметный, фармакологический указатели, указатель производителей и их представителей в России, а также идентификатор лекарственных средств. Все они способствуют быстрому, простому и эффективному поиску необходимых сведений о лекарствах, выбору препарата с нужными фармакологическими свойствами, облегчают создание новых схем рациональной фармакотерапии и разработку медицинских стандартов и протоколов лечения.

В данном выпуске перечень лекарственных средств расширен за счет номенклатуры сайта aptekirls.ru, а также добавлены описания действующих веществ и фармакологических групп.

Настоящее издание создавалось под контролем и при непосредственном участии авторитетных ученых и специалистов в области здравоохранения — членов научно-редакционного совета РЛС®. Знания и практический опыт каждого из них сделали возможным более полное освещение важнейших сведений, гарантирующих эффективность и безопасность применения лекарств.

В рамках ежегодной «Программы целевого обеспечения специалистов здравоохранения справочниками РЛС®» книга будет бесплатно распространяться среди врачей и провизоров во всех регионах России.

Заказать справочник: sale@rlsnet.ru
Телефон: +7 (499) 281-91-91.

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.